СК «Allianz Украина» внедряет новый продукт по страхованию водного транспорта

31 серпня, 2011
Страхование каско покрывает убытки вследствие пропажи судна без вести, незаконного завладения, повреждения и/или полной (конструктивной) гибели судна в результате каких-либо внешних факторов, носящих случайный характер в результате противоправных действий третьих лиц, как в период эксплуатации, так и в период хранения транспортного средства. При этом возмещению подлежат расходы по устранению повреждений корпуса, механизмов, машин, оборудования судна, а также необходимые и целесообразные расходы с целью спасти судно.

Полис гражданской ответственности компенсирует вред, нанесенный жизни, здоровью или имуществу пострадавших вследствие столкновения застрахованного судна с другими судами, повреждения плавучих и неподвижных предметов; загрязнения вод, сброса с судов нефтепродуктов или других загрязняющих веществ. Кроме этого, возмещаются расходы на поднятие затонувшего имущества.

«Эксплуатация водного транспорта связана с опасностью его повреждения или причинения вреда окружающим. Именно поэтому важно быть уверенным, что максимум возможных рисков будут покрыты страховой компанией. Программа добровольного комплексного страхования водного транспорта создана специально для тех, кто не представляет своей жизни без отдыха на воде. Я уверена, что наши клиенты по достоинству оценят все преимущества нового продукта», — отметила начальник отдела разработки страховых продуктов и методологии СК «Allianz Украина» Наталья Волох.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!