«3M Украина» представляет новый пломбировочный материал

1 вересня, 2011
Благодаря применению нанотехнологий, новый композит обладает такими преимуществами как управляемая текучесть, отличная эстетика, а также высокая износоустойчивость. Кроме того, материал Filtek™ Ultimate Flowable показал самый высокий уровень стойкости блеска по сравнению с конкурирующими композитами, участвующими в специальном тестировании 3М ESPE. По инициативе компании, 133 стоматолога из Европы провели практическую оценку Filtek™ Ultimate Flowable в своих стоматологических кабинетах, выполнив 5063 реставраций.
Новый продукт от 3М ESPE обладает большим спектром показаний к использованию, а именно: реставрация III и V Классов, пломбирование пришеечных дефектов, герметизация фиссур, туннельная техника, ремонт небольших дефектов в композитных реставрациях, создание суперадаптивного лайнерного слоя под прямые композитные реставрации, блокирование поднутрений, а также починка акриловых и композитных временных конструкций.
По итогам тестирования, более 80% стоматологов оценили Filtek™ Ultimate Flowable как превосходящий или сопоставимый с наиболее часто используемым текучим композитным материалом по таким показателям, как общее применение, удобство полировки и соответствие шкале оттенков VITAPAN®.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!