СК «Универсальная» дарит бак автомобильного топлива при покупке КАСКО в автоцентре «АВТОСОЮЗ»

2 вересня, 2011
1 сентября 2011 года стартует акция от СК «Универсальная» и автоцентра «Автосоюз». При заключении договора КАСКО с «Универсальной» в представительстве автодилера страхователь получает не только надёжную страховую защиту на самых выгодных условиях, но и полный бак топлива в подарок для своего автомобиля, независимо от объёма топливного бака. Так, для VW Polo – 40 литров (440 грн.*), для VW Tuareg – 80 литров (880 грн.*) и т.д. Кроме того, клиент автоматически становится участником всеукраинской программы лояльности от сети автозаправок «ОККО» — FISHKA: автолюбитель получает в подарок карточку FISHKA, на которую будут начислены баллы за страховку из расчета 1 грн. = 1 балл. Накопленные баллы впоследствии можно обменять на разнообразные вознаграждения.
В акции принимают участие владельцы автомобилей VW, Audi, Skoda, Seat независимо от времени и места приобретения транспортного средства. Акция не распространяется автомобили старше 5-ти лет и/либо находящиеся в залоге.
Более детальную информацию можно получить у специалистов отдела финансового сервиса компании «Автосоюз» по тел. (044) 207 07 07 или на сайте компании www.avtosojuz.ua. Об условиях программы лояльности FISHKA можно узнать на сайте www.myfishka.com либо по тел. 0 800 505 118.
*данные на 1 сентября 2011 г.

Справка о компании:

Компания «АВТОСОЮЗ» является официальным дилером концерна Volkswagen AG на территории Украины. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей. Сервисная станция компании осуществляет комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей марок Volkswagen, Skoda, Audi.
СК "Универсальная", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!