АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил услугу для физлиц – переводы в пользу российских и зарубежных компаний в пределах СНГ

14 вересня, 2011
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширил перечень услуг по переводу денежных средств физическим лицам и запустил новую банковскую услугу – мгновенные денежные переводы по международной системе «Лидер» в пользу юридических лиц на территории СНГ. Денежные переводы осуществляются в рублях и предназначены, прежде всего, для российских граждан, пребывающих на территории Украины.

Новая услуга позволит им проводить платежи по оплате услуг основных операторов российской мобильной связи (МТС, Билайн, МТС, Wellcom, ГудЛайн и другие), а также операторов мобильной связи стран СНГ, Интернет-связи, спутникового ТВ (например, НТВ+), также оплату коммунальных услуг. В настоящее время денежные переводы осуществляются в пользу более 350 российских провайдеров, список которых постоянно расширяется.

Зачисление средств на счёт осуществляется on-line, а отправка платежей в пользу многих провайдеров, в частности, общероссийских операторов мобильной связи для клиента является бесплатной.

«Мы заботимся о наших клиентах и поэтому постоянно совершенствуем существующие услуги в соответствии с их потребностями. При этом Банк уделяет особое внимание обслуживанию российских граждан на территории Украины и стремится создавать наиболее выгодных условия для них. Так, с внедрением услуги переводов физическими лицами в пользу юридических лиц клиента АО «СБЕРБАНК РОССИИ» получают возможность оплачивать услуги российских компаний и приобретенные за рубежом товары по упрощенной схеме и с предоставлением минимального количества документов», — говорит заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Лохмаков.

Новая услуга внедрена на базе системы «Международные денежные переводы «Лидер» и позволяет осуществлять переводы без открытия текущего счета в Банке при сумме до 15 тыс. гривен.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!