Прислушайся к профессионалам!

3 жовтня, 2011
Рады сообщить Вам, что компания «Гексагон-Украина» теперь на страницах печатных изданий. Мы открыты для общения с прессой и всегда рады предоставить нужную информацию или разработать рекомендации по использованию средств автоматической идентификации и маркировки.

В 16 (143) номере газеты «Харчовик» (сентябрь 2011 года) читайте официальный комментарий директора компании «Гексагон-Украина» Наталии Чулой о маркировке и идентификации ПЭТ тары. Ознакомившись с заметкой, Вы получите ответы на следующие вопросы: на что следует обратить внимание, проектируя макет тары, как этикетка товара влияет на успешное продвижение продукта в цепочке производитель-потребитель, какой способ выбрать для создания наиболее выигрышной этикетки, какими преимуществами обладает флексографический метод печати этикеток.

Если же нужно оптимизировать работу на складе – в свежем номере журнала «Упаковка» (август-сентябрь 2011) мы расскажем о настоящем мобильном помощнике – терминале сбора данных PROTON PMC 1110. Технические характеристики и простота в использовании модели не оставит никаких сомнений и данный терминал станет верным решением для вашего бизнеса.

Обращаем ваше внимание, что комментарии наших специалистов основаны на многолетнем опыте работы, большом количестве реализованных проектов и отзывах наших клиентов.
Нам есть о чем рассказать! Мы знаем, как удивить!

По вопросам сотрудничества со СМИ обращайтесь, пожалуйста, к Лилии Гудниной по тел. (044) 428 95 88 или по e-mail [email protected]
К слову:

ЦШК «Гексагон-Украина» — единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в Украине. Компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных, сканеров штрих-кода, а также оборудования для маркировки. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге и Алмате.
ЦШК "Гексагон-Украина", OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!