ПрАО СК «АРМА» дарит свою любовь детям

5 жовтня, 2011
29 сентября сотрудники ПрАО СК «АРМА» вновь посетили Дом Ребенка им. М.М. Городецкого в пгт Ворзель. В доме живут дети-сироты, лишенные родительской заботы с органическими поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики возрастом от рождения до 4-х лет.
Малыши получили в подарок развивающие игры, книжки, альбомы, игрушки, а также средства личной гигиены, так необходимые каждому человеку. Акции по оказанию благотворительной помощи обездоленным детям проводятся в компании ежегодно. «Посещение дома ребенка – это очень ответственное мероприятие. Поэтому к каждой такой поездке мы серьезно готовимся. Приятно отметить, что сотрудники страховой компании «АРМА» активно откликнулись на призыв о помощи, а самой большой благодарностью для нас стали счастливые улыбки детей» — сообщила Анна Пушкарёва, Председатель Правления ПрАО СК «АРМА».

Справка:

Киевский городской Дом Ребенка имени М. М. Городецкого расположен в курортном поселке Ворзель, ул. Ленина, 35. Дети живут в четырех отдельных корпусах, в каждом из которых с ними работает постоянный высококвалифицированный медицинский и педагогический персонал. Это позволяет уменьшить психологический дискомфорт при частой смене взрослых, которые заботятся о детях. При Доме Ребенка функционирует отделение медико-социальной реабилитации детей с поражением центральной нервной системы и нарушениями психики, предоставляя услуги и детям с родителями. Главный врач Дома ребенка Мкртычев Владимир Хигарович с любовью создал для своих воспитанников комфортные условия, приближенные к домашним. Работники Дома Ребенка проходят серьёзный отбор, для того чтобы дети постоянно чувствовали заботу и внимание, а так же домашний уют.
ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания предоставляет широкий спектр страховых услуг по добровольному и обязательному страхованию на основании 22 бессрочных лицензий Госфинуслуг Украины.
ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Федерации работодателей города Киева, Ассоциации плательщиков налогов Украины.
Основные направления деятельности: страхование транспортных рисков, страхование имущества, страхование грузов, медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование путешествующих, страхование ответственности, страхование ядерных рисков и другие виды.
Согласно итогам рейтинга «Insurance-TOP» за первое полугодие 2011 года ПрАО СК «АРМА» на 17 месте по размеру собственного капитала, на 28 месте по размеру активов и на 39 месте по размеру гарантийного фонда.
По собранным платежам в разрезе видов страхования ПрАО СК «АРМА» заняла следующие позиции:
«ТОП 24» на рынке добровольного страхования медицинских расходов;
«ТОП 26» на рынке добровольного медицинского страхования (ДМС);
«ТОП 30» на рынке добровольного страхования грузов и багажа;
«ТОП 34» на рынке добровольного страхования имущества;
«ТОП 44» на рынке добровольного страхования наземного транспорта;
«ТОП 49» на рынке добровольного страхования от несчастных случаев.
АРМА, Приватное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!