ВТБ Банк запустил программы автокредитования с нулевым взносом

11 жовтня, 2011
С 10 октября 2011 года ВТБ Банк снизил первоначальный взнос по партнерским программам автокредитования до 0%. Процентные ставки по таким программам автокредитования – от 13,49% до 18,49% в зависимости от сроков кредитования.

«Мы приняли решение снизить первоначальный взнос до 0% по партнерским программам автокредитования, поскольку порядка 90% кредитов выдается именно через автосалоны – партнеры ВТБ Банка», — рассказывает заместитель директора Департамента розничных продуктов Владимир Буданов.

За период с января по сентябрь включительно клиенты ВТБ Банка оформили порядка 2 900 автокредитов на сумму более 320 миллионов гривен. Для сравнения за аналогичный период 2010 года выдачи автокредитов составили порядка 600 автокредитов на общую сумму около 42 миллионов гривен.

В 2011 году ВТБ Банк снизил процентные ставки по автокредитам, в том числе по продукту «Автолайт», решение по которому можно получить в течение часа — достаточно лишь заполнить анкету в точке продаж Банка или позвонить в информационно-справочный центр.

Дополнительно в рамках пакетов услуг «Престиж» и «Привилегия» предлагаются выгодные условия по автокредитованию — скидки в размере 1 процентного пункта от базовой процентной ставки.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 полугодия 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!