PureOne - новое поколение тепло- и звукоизоляции

20 жовтня, 2011
Этот материал идеально подходит для внутренних работ и рекомендуется к применению даже в тех помещениях, к которым предъявляются повышенные требования к внутреннему микроклимату и экологичности. Это наилучший выбор для жилых зданий, а также детских, лечебно-оздоровительных и других общественных учреждений.
Наряду с замечательными техническими характеристиками этот высокоэффективный, негорючий и экологически чистый материал из стеклянного штапельного волокна имеет свойства, недостижимые для изоляции предыдущего поколения. PureOne на ощупь напоминает натуральный хлопок, не колется и практически не образует пыли, он лишен запаха, очень легкий и имеет натуральный белый цвет. Превосходные свойства PureOne получены благодаря акриловому связующему. Акрил в составе материала обеспечивает формостабильность, а также возможность надежно фиксировать его в пространстве, которое необходимо изолировать
Гарантией отличных тепло- и звукоизоляционных характеристик конструкций с применением PureOne служит волокнистая структура, которая эффективно поглощает энергию звуковых волн и уменьшает теплопроводность материала.
Кроме того, материал PureOne на 95% состоит из возобновляемых природных компонентов. К тому же, в процессе производства используется вторичное сырье, а все сырье проходит тщательную проверку на соответствие стандартам экологии и безопасности.
Высокое качество и экологичность материала гарантируется большим количеством европейских наград и сертификатов. PureOne полностью соответствует отечественным и зарубежным нормам.
19 октября 2011 года

Справка
URSA — дочернее предприятие испанского концерта URALITA GROUP, входящего в тройку лидеров строительного рынка Европы. Основные продукты, производимые компанией: изоляционные изделия из штапельного стекловолокна и экструдированного пенополистирола. Благодаря новейшим технологиям производства высококачественные изоляционные материалы очень экологичны: они помогают экономить энергию и снижают выброс загрязняющих веществ в атмосферу.
ПИИ «УРСА» — представительство URSA в Украине, которое осуществляет продажу и техническую поддержку широкого спектра продуктов URSA.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ПИИ «УРСА»
+38 (044) 461-98-70
[email protected]
www.ursa.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!