CO «Эрго Русь» начинает сотрудничество с People Consulting

24 жовтня, 2011
Сообщество People Consulting пополнилось еще одним членом – к нему присоединилось страховое общество «ЭРГО Русь», история которого началась еще в 1990 году.
О страховом общество «ЭРГО Русь» можно по праву говорить как о первой негосударственной страховой компании, так как оно было создано в том же году когда был принят закон «О предприятиях в СССР» и Советом Министров утверждено «Положение об акционерных обществах».
С самого начала страховое общество «ЭРГО Русь» делало ставку на классические виды страхования, предоставляя широкий спектр услуг. Основной принцип работы – безусловная ответственность по взятым на себя обязательствам и гибкий подход к каждому клиенту. Именно исповедуя принцип гибкого подхода к каждому клиенту, страховое общество «ЭРГО Русь» стало партнером компании People Consulting. Теперь, благодаря данному сотрудничеству, все владельцы электронной дисконтной карты Ppcon имеют возможность получить скидку 15% на услуги страхового общества «ЭРГО Русь». На данный момент скидка действует только для жителей Ростова, но компания People Consulting продолжает работать над расширением территории покрытия электронной дисконтной карты Ppcon.
За 20 лет существования компании не раз подтверждала высокий уровень ответственности взятой на себя, поэтому сегодня партнеры и клиенты считают страховое общество «ЭРГО Русь» одной из самых надежных и стабильных компаний.
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.
Страховое общество «ЭРГО Русь» — одна из первых негосударственных страховых компаний России, была создана в 1991 году. Страховое общество «ЭРГО Русь» всегда делало ставку на классические виды страхования, предоставляя широкий спектр услуг. Основной принцип работы — безусловная ответственность по взятым на себя обязательствам и гибкий подход к каждому клиенту.
ppcon
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!