Вводный семинар дилингового центра 4Traders

25 жовтня, 2011
Как и любая профессия, трейдинг требует наличия специальных знаний, которые вы сможете получить во время теоретических занятий, и навыков, отработанных во время практики. Обучающий курс составлен так, чтобы максимально эффективно объединить теорию и практику, и подготовить начинающих трейдеров к самостоятельной торговле.

Обучающий курс длится 20 дней и включает в себя теоретических лекций и практические занятия, во время которых на демо (реальном) счете отрабатываются полученные знания и навыки торговли.

Во время теоретических занятий вы узнаете с чего следует начинать трейдеру торговлю, почему изменяется цена, как заключать сделки, почему важна психологическая подготовка и дисциплина, о техническом и свечном анализе, о технологии торгов и расчетов и стратегиях торговли на бирже. Программа учебного курса

Обучающий курс начнется 7 ноября 2011 года, а 2 ноября 2011 года приглашаем всех желающих на бесплатный вводный семинар, где вы сможете лично познакомиться с преподавателем и трейдерами дилингового зала, задать вопросы по курсу и торговым подходам, записаться на курс и побывать в самом дилинговом зале, где будет проходить обучение.

Начало семинара в 18:30

Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел.:(097) 634-02-04, или отправив письмо на e-mail: [email protected]

Напомним, что дилинговый центр 4Traders работает при поддержке «Украинской биржи»

Основной задачей дилингового центра является обучение трейдингу на фондовом рынке Украины и создание единого трейдерского сообщества с целью обмена опытом между практикующими трейдерами, усовершенствование навыков и разработка новых торговых стратегий.

Идея создания подобного центра принадлежит команде действующих успешных трейдеров, торгующих на «Украинской бирже» и объединившихся с целью увеличения эффективности торговли и обучения начинающих трейдеров.

Более подробную информацию можно получить на сайте Дилингового центра
KEY Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!