Гарант-АССИСТАНС представил акционные условия по программе AutoClub/MotoClub

26 жовтня, 2011
Ассистирующая компания НАСК «Оранта» — Гарант АССИСТАНС представила акционные цены на все программы дорожного ассистанса для владельцев транспортных средств со скидкой в размере — 10% по случаю Дня автомобилиста. Акция продлится с 1 октября до 30 ноября 2011 года. «Пусть дорога будет легкой, «железный конь» — крепким, а дома всегда ждут родные и близкие!» — именно под этим лозунгом руководство Гарант АССИСТАНС предложило акционные цены на программы AutoClub/MotoClub и AssistancePlus.
Программа ассистанса AutoClub/MotoClub рассчитана на автомобили/мотоциклы возрастом до 10 лет, а для владельцев транспортных средств возрастом до 20 лет существует программа AssistancePlus. Владельцы программ AutoClub/MotoClub /AssistancePlus, будут иметь возможность получить следующие услуги в случае любых проблем, которые могут произойти с ними на протяжении действия программы, в дороге:
-любую техническую помощь (замена колеса, подзарядка аккумулятора, открытие замков, подвоз топлива и любая другая помощь для продолжения путешествия Клиента);
— бесплатную эвакуацию ТЗ по всей территории Украине и Европе;
— набор дополнительных услуг (билеты на транспорт для продолжения путешествия, предоставление прокатного автомобиля, поселение в отеле, такси, парковка).
По условиям акции каждый, кто захочет приобрести программу Auto Club/Moto Club или Assistace Plus, может сделать это в центральном офисе компании по адресу Днепровская набережная 17а, в городе Киеве, или в филиалах компании, которые расположены по всей Украине. Программа также может быть доставлена курьером по всей Украине бесплатно, в удобное для Клиента время.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!