Winncom Technologies представит на киевской Cisco Expo яркое шоу

28 жовтня, 2011
Cisco Expo-2011 пройдет 1-3 ноября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон № 3). Девиз конференции «Создаем инновации вместе!» как нельзя лучше иллюстрирует последние тенденции в области ИКТ, которые стремительно врываются во все сферы нашей жизни. Winncom Technologies, инновационная компания с большим опытом работы, готовит на своем стенде яркое шоу, которое было бы невозможно без новейших технологий Cisco TelePresence.
1 ноября Winncom Technologies представит участникам конференции часовое шоу «Дорогу совершенным технологиям!» с участием известного телеведущего Андрея Доманского. Начало – в 12:50.
На стенде компании можно будет посмотреть телеконференцию между системами Cisco TelePresence CTS-1300 и CTS-3210 – первой в Украине публичной студией телеприсутствия на 18 человек. CTS-3210 развернута компанией «Winncom Украина» в киевском бизнес-центре «Леонардо».
Участники и гости Cisco Expo-2011 смогут не только лично познакомиться с преимуществами технологии, испытать на себе качество связи и уникальные возможности Cisco TelePresence, но и стать участником интерактивных конкурсов.
«Компания Winncom заявила о себе на украинском рынке системной интеграции полтора года назад, и уже сегодня это полноценный игрок, конкурирующий в узкоспециализированном сегменте с известными украинскими интеграторами. За это время мы успели принять участие в нескольких проектах с использованием TelePresence и установили заказчикам более 30 систем Cisco, среди которых – старшие модели линейки: CTS-3010 и CTS-3210, — говорит Дмитрий Студзинский, директор «Winncom Украина». — Мы впервые участвуем в киевской Cisco Expo, и нашим специалистам есть чем поделиться с посетителями форума. Мы постараемся не только предоставить исчерпывающую информацию о системах телеприсутствия, но и наглядно показать работу решений Cisco. Кроме того, всех гостей нашего стенда ждет много интересных сюрпризов».

Winncom Technologies, www.winncom.com.ua – международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений. Winncom Technologies – Золотой партнер Cisco и единственная компания в Украине со статусом Master в области решений TelePresence. Этот статус дает исключительное право на внедрение и поддержку трехэкранных систем Cisco TelePresence.
Головной офис компании находится в США. В России, Украине, Казахстане и Центральной Азии Winncom Technologies осуществляет проектную деятельность с 2004 г.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!