Ведущие аналитические компании признают Extreme Networks лучшим производителем оборудования для ЦОД

4 листопада, 2011
Extreme Networks получила высшие оценки по результатам исследований рынка центров обработки данных компаниями Gartner, Dell'Oro Group, и Info-Tech Research Group.
В трех отдельных отчетах Extreme Networks отмечена благодаря разработанной компанией архитектуре Open Fabric для центров обработки данных. Open Fabric включает в себя коммутаторы Ethernet BlackDiamond X8 и Summit X670.
Крупнейшие корпорации, правительственные и технологические компании запустили свои центры обработки данных на Extreme Networks. Более 700 клиентов по всему миру используют продукты Extreme Networks для дата-центров.
— Группа Dell'Oro определила Extreme Networks в пятерку поставщиков по данным о доходах от дата-центров и общего количества отгруженных Ethernet-портов (фиксированных Top or Rack и модульных End of Row коммутаторов).
— Gartner в своем отчете «Конкурентное поле для ЦОД» включила Extreme Networks в категорию «Специалист по сетям передачи данных», в которой также присутствуют Juniper Networks и Brocade.
— Info-Tech Research Group назвала Extreme Networks „чемпионом“ на рынках центров обработки данных и облачных хостингов. Extreme Networks оказалась единственным поставщиком продуктов для ЦОД с оценкой „образцовая“.
Эксперты признают, что продуктовый портфель Extreme Networks ориентирован на ожидаемый стремительный рост центров обработки данных в 2012 году.
На сегодня образовался растущий рынок коммутаторов для ЦОД, благодаря постоянному росту их производительности. Коммутаторы BlackDiamond X8 и Summit X670 по результатам тестирований превосходят аналоги, и поэтому их можно считать лучшими в своем классе.
Компания Allta, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!