СК «Универсальная» возглавляет рейтинг КАСКО от портала «Простобанк консалтинг»

9 листопада, 2011
Согласно рейтингу, который предлагает сайт Prostobank.ua, условия программы страхования КАСКО от СК «Универсальная» являются одними из лучших среди представленных на украинском рынке страхования.
Рейтинг сформирован исходя из наиболее важных для клиента критериев: уровня стоимости КАСКО, размера франшизы при повреждении и угоне, суммы возмещения без справки ГАИ, порядка определения размера страхового возмещения и других параметров.
При составлении рейтинга были взяты для расчетов 10 марок автомобилей: Chevrolet, Daewoo, Ford, Honda, HYUNDAI, Mitsubishi, Skoda, Toyota, Volkswagen, ВАЗ. Тарифы «Универсальной» являются наиболее выгодным для трех максимально распространенных среди населения марок автомобилей: Chevrolet, Daewoo и ВАЗ. Независимо от вариантов франшизы тарифы «Универсальной» для этих марок возглавили рейтинг. Для других семи представленных автомобилей условия страхования КАСКО от «Универсальной» занимают места в ТОП-3.
СК «Универсальная» предлагает клиентам порядка 30 продуктов по добровольному страхованию автомобилей: от эконом программ до программ VIP-уровня. Для водителей, имеющих большой водительский стаж и чувствующих уверенность в своих водительских навыках, наиболее оптимальным является новый страховой продукт — «Профи-Каско». Эта программа обеспечивает реальное страховое покрытие по самому низкому тарифу — от 3%. Стоит отметить, что при отсутствии вины страхователя в ДТП, франшиза по договору страхования является нулевой.

Prostobank.ua — финансовый портал, основной целью которого является предоставление максимально объективной и доступной информации для частных лиц. На сайте размещена актуальная и полезная информация (новости, статьи, акции и интервью), которая помогает быстро сориентироваться в мире частных финансов. Главной особенностью сайта являются актуальные рейтинги банковских услуг, рейтинги КАСКО и рейтинги инвестиционных фондов.
СК "Универсальная", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!