Банк «ГЛОБУС» презентовал новый карточный продукт «Сберегательный»

9 листопада, 2011
ПАО «КБ «ГЛОБУС» презентовало новый тарифный план «Сберегательный» на банковские операции и услуги с использованием платежных карточек для клиентов Банка. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Коцупатрый.

По его словам, данный тарифный план разработан как альтернатива депозитным вкладам в национальной валюте.

«Данное тарифное предложение стало продолжением линии карточных продуктов для индивидуальных клиентов Банка «ГЛОБУС» и имеет ряд существенных преимуществ, среди которых: повышенные проценты на остаток на карточном счету в размере 11% годовых, бесплатное пополнение счета и свободное пользование денежными средствами в пределах допустимого остатка. Отдельное внимание хотелось бы обратить на то, что открытие текущего карточного счета с оформлением основной платежной карточки бесплатное», — заметил Сергей Коцупатрый.

На данный момент ПАО «КБ «ГЛОБУС» предлагает своим клиентам платежные карточки системы MasterСard International класса Maestro, Standart и Gold, с тарифными планами «Зарплатный», «Депозитный» и «Стандартный».

Справка: ОАО КБ «Глобус» зарегистрирован Национальным банком Украины 29 ноября в 2007 г. В марте 2011 года ОАО КБ «Глобус» был переименован в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ГЛОБУС». Лицензия № 240, выданная Национальным банком Украины 11.03.2011 года. В октябре 2011 года в связи с внесением изменений в Закон Украины «О банках и банковской деятельности» ПАО«КБ «ГЛОБУС» получило новую банковскую Лицензию на право предоставления банковских услуг и Генеральную лицензию на осуществление валютных операций. Лицензия № 240, выдана Национальным банком Украины 26.10.2011 года. Согласно отчетности за первое полугодие 2011 года Банк получил прибыль в размере 6,058 млн. грн., активы и пассивы ПАО «КБ «ГЛОБУС» составили 1 609 059 тыс. грн. На данный момент в ПАО «КБ «ГЛОБУС» работают 17 отделений: в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове, Полтаве, Чернигове, Луганске, Николаеве, Тернополе, Черкассах, и Черновцах.
КБ "ГЛОБУС", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!