Новая коммерческая сеть WholMar доступна пользователям Украины, Беларуси и России

17 листопада, 2011
Ориентированная на развитие электронной коммерции платформа WholMar доступна интернет-пользователям из Украины, Беларуси и России. Новая коммерческая сеть, направленная на малый и средний бизнес, позволит размещать информацию о товарах и услугах для сегментов B2B, B2C и C2C. Пользователи платформы смогут также размещать новые вакансии, которые будут доступны десятку тысяч соискателей из Украины, России и Беларуси.

Кроме того, через платформу WholMar компании могут связаться с клиентами, партнерами, поставщиками, используя ряд коммуникационных сервисов — микроблоги, новости, акции и события.

По словам руководителя проекта WholMar Алексея Волосожара, особенностью платформы является ориентация учетных записей на личный профиль, из-под которого пользователь сможет создать профиль компании, в интересах которой будет размещаться коммерческая информация.

«Действующей странице компании можно присоединять любого пользователя, а управление правами доступа сотрудников поможет правильно распределить работу в коммерческой сети» — пояснил Алексей.

WholMar доступен на русском, украинском и английском языках. Сайт не взимает плату за регистрацию и размещения коммерческой информации.
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!