Компания «Динай» выступила с докладом на семинаре, организованном Федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины

30 листопада, 2011
Практический семинар, организованный Федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины, был посвящен изменениям в бухгалтерском учете и финансовой отчетности, практическим советам по единому социальному взносу, изменениям и новациям в новой налоговой декларации, а так же вопросам администрирования налогов, сборов, анализу апелляционных обращений.

Выступления лекторов помогли слушателям найти многие ответы на актуальные вопросы. Компания «Динай» поставили целью своего доклада на семинаре отметить, насколько важно бухгалтеру быть юридически подкованным.

Современному специалисту необходимо не только знать до тонкостей все изменения в законодательстве, которые прямо или опосредованно касаются их профессиональной деятельности, но и быть в курсе спорных моментов (так сказать «подводных камней»), получить практические советы.

Не запутаться тут помогут качественные правовые системы. В наше время наличие у бухгалтера специализированной правовой системы — это уже не роскошь, а необходимое орудие производства. За последние годы налоговое законодательство менялось настолько часто и кардинально, что без помощи подобных программ просто не обойтись

Чтоб помочь бухгалтеру в его повседневной работе компания «Динай» вот уже 19 лет предоставляет качественные юридические и бухгалтерские консультации, аналитики нашей компании пишут специализированные статьи и обзоры, освещают наиболее актуальные и острые темы.
Компания "Динай", ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!