Samsung предоставляет 10-летнюю гарантию на цифровые инверторные компрессоры и двигатели

12 грудня, 2011
Киев, Украина – 9 декабря 2011 года – Компания Samsung Electronics, рыночный и технологический лидер в сфере потребительской электроники, предоставляет 10-летнюю гарантию на цифровые инверторные компрессоры в своих холодильниках и цифровые инверторные двигатели в стиральных машинах. Столь длительная гарантия предлагается компанией впервые.
Бытовая техника Samsung отличается стильным дизайном, широким набором полезных функций, а также дружественностью к экологии. А 10-летняя гарантия свидетельствует об уверенности компании в высочайшем качестве, надежности и долговечности своей продукции.
Цифровой инверторный компрессор в холодильниках Samsung обеспечивает высокую энергоэффективность. За счет регулировки уровня охлаждения компрессор значительно снижает энергопотребление агрегата, работая при этом очень тихо.
Цифровой инверторный двигатель в стиральных машинах Samsung снижает энергопотребление и шум во время работы. Это достигается благодаря усовершенствованной конструкции и отсутствию постоянного трения между внутренними деталями (в двигателе не используются щетки). В результате повышается КПД двигателя, и он медленнее изнашивается.
10-летняя гарантия будет предоставляться глобально. Любые неполадки, возникшие в работе цифрового инверторного компрессора или двигателя во время действия гарантии, будут бесплатно устраняться в сервис-центрах Samsung.




Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. В состав компании входят девять независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!