НАСК «Оранта» презентовала юбилейный блог

21 грудня, 2011
НАСК «Оранта» презентовала новый коммуникационный онлайн проект в рамках празднования своего 90-летия — юбилейный блог «Оранта 90 років», который находится по адресу oranta90.com/. Новый блог компании целиком и полностью посвящен 90-летнему юбилею НАСК «Оранта», истории развития компании и страхования в Украине.
На страницах юбилейного блога каждый желающий может найти полную информацию об истории «Оранты», экспертные комментарии от участников рынка, партнеров и клиентов компании. Посетитель блога может увидеть документальный фильм, посвященный истории страхования и развитию «Оранты», посмотреть сюжеты национальных телеканалов, приуроченные к юбилею, а также ознакомиться с другими видеоматериалами компании.
В разделах «Поздравления» блога размещены многочисленные поздравительные письма и телеграммы, которые НАСК «Оранта» получила от руководителей государственных органов и министерств Украины, депутатов, глав крупнейших украинских и международных компаний, неправительственных организаций, участников страхового рынка, перестраховщиков, а также ведущих украинских СМИ
Для тех, кто желает узнать как прошло празднование юбилея компании в г. Одессе и виртуально окунуться в атмосферу праздника, существует специальный раздел «Фотогалерея», в котором размещены наиболее интересные фотографии с мероприятия.
«На страницах блога «Оранта 90 років» каждый желающий может найти для себя что-то интересное, новое и актуальное про историю компании и страхования в Украине в целом. Мы постарались собрать максимум информации на одном ресурсе, и формат блога в данном случае наиболее удобен, так как предполагает возможность для неформального общения читателей, а также позволяет легко интегрировать информацию в социальные сети», — прокомментировала руководитель службы маркетинга и корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта» Александра Афанасьева.
Напомним, что 90-летний юбилей со дня своего основания крупнейшая страховая компания Украины НАСК «Оранта» отметила 25 ноября в Одессе. На торжественном мероприятии, в самом большом в Украине банкетном доме «Ренессанс», присутствовало более 800 гостей НАСК «Оранта», среди которых были лучшие сотрудники, представляющие Золотой и Серебряный фонды Компании, политики, бизнесмены, дипломаты, лидеры общественного мнения и журналисты.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!