157 млн грн разместили клиенты на депозитах в НАДРА БАНКЕ

22 грудня, 2011
С 1 ноября по 20 декабря 2011 года клиенты — физические лица НАДРА БАНКА оформили вклады на сумму 157 млн гривен. Наибольший объем денежных средств размещено на депозитах в Киевской, Львовской и Херсонской областях.
Напомним, что Надра Банк в сентябре 2011 г. полностью обновил предложения для клиентов — физических лиц, в частности, разработал и внедрил Пакет услуг «Семейный». В рамках данного комплексного продукта банк предложил клиентам решение, позволяющее им более рационально использовать и контролировать свой семейный бюджет. Кроме того, разработан ряд целевых накопительных счетов для того, чтобы каждый из членов семьи мог самостоятельно накапливать на отпуск, обучение, празднование юбилея, на приобретение автомобиля или бытовой техники и т.п. При этом все члены семьи в любой момент могут воспользоваться своими средствами.
Для долгосрочных накоплений и получения максимальной прибыли клиенты могут воспользоваться депозитной программой, выгодным дополнением к которой является услуга «Копейка к копейке», позволяющая одновременно накапливать средства на депозите при расчетах в торговой сети. Кроме того, оформив депозит в НАДРА БАНКЕ, клиенты получают ряд дополнительных бонусов до + 1% к основной процентной ставке.
К Новому году банк предложил клиентам спецпредложение — депозит «Вигідний», согласно условиям которого клиенты получают максимально высокие процентные ставки на протяжении первых трех месяцев с даты оформления вклада: 20% годовых в гривне, 9% в долларах США, 8% в евро. С четвертого по двенадцатый месяцы процентная ставка составляет 15% годовых в гривне, 8% — в долларах США и 7% — в евро. К тому же, учитывая различные жизненные ситуации клиентов, банк предоставляет возможность досрочного расторжения депозитного договора на льготных условиях в течение первых трех месяцев со дня его оформления.

Справка
Свою деятельность Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» начало 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставной капитал банка составляет 3,9 млрд грн. Региональная сеть НАДРА БАНКА занимает 6-ю позицию на рынке страны, в частности, количество филиалов и отделений – 536, банкоматов – 1 083 единиц в 290 населенных пунктах Украины.
www.nadra.com.ua
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!