Бюро Веритас: сертификация первой украинской компании на соответствие требованиям стандарта ISO 50001

20 січня, 2012
«Бюро Веритас Сертификейшн Украина» провела сертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2011 (энергетический менеджмент) инжиниринговой компании «С-инжиниринг», первой среди украинских компаний, прошедшей аудит на соответствие требованиям данного стандарта.

Международный стандарт ISO 50001:2011 является фундаментом для построения эффективного энергетического менеджмента в организации. Предприятия, применяющие систему энергетического менеджмента по стандарту ISO 50001, имеют возможность сократить издержки на потребление энергии и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

По словам Светланы Константиновой, аудитора и ведущего специалиста «Бюро Веритас Сертификейшн Украина», построив и наладив работу качественной системы энергоменеджмента, компания получает уникальные возможности своевременно проводить наиболее эффективные мероприятия энергосбережения с уверенностью, что вкладываемые средства не будут потрачены зря, постоянно получать отдачу от этих вложений и знать фактическую её величину, а также работать с уверенностью в завтрашнем дне, не смотря на изменение внешних условий. Внедрение системы энергоменеджмента – это лишь один из инструментов энергосбережения. Но даже применение только этого инструмента несет целый ряд выгод организационного, финансового и репутационного характера, что в итоге способствует конкурентоспособности.



СПРАВКА:

ООО «С-инжиниринг» – украинская инжиниринговая компания, которая разрабатывает и внедряет проекты «под ключ» по таким направлениям, как системы электроснабжения, системы автоматизации, управление электроприводом, техническая безопасность, телекоммуникационные системы, а также предлагает сервисное обслуживание (аутсорсинг). www.s-engineering.com.ua

Бюро Веритас – международное техническое общество (основано в 1828 году), мировой лидер в предоставлении широкого спектра услуг по сертификации, классификации, инспекции, управлению рисками, обучению. Насчитывает более 47 000 сотрудников, 1000 офисов и 330 лабораторий в 140 странах. Бюро Веритас Сертификейшн является ведущим международным сертификационным органом, имеющим около 50 национальных аккредитаций, выдавшим более 120 000 сертификатов в мире и более 1200 в Украине. www.bureauveritas.com, www.bureauveritas.com.ua
irinasvietikova
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!