Группа «ТАС» планирует открыть еще 20 аптек в 2012 году

23 січня, 2012
В этом году 5 новых аптек под брендом TAS начнут функционировать в Донецке, 5 – в Крыму, еще 10 появятся в столице и Киевской области. В конце 2011 года были открыты 2 аптеки в Алуште и Ирпене.

Валерий Гудзенко, генеральный директор ООО «ТАС-Фарма» (cеть аптек TAS), отметил: «Компания верно определила стратегию развития, и по итогам 2011 года наш бизнес показывает рост. Выбранный нами формат организации бизнеса – фарммаркеты — является наиболее перспективным. Несмотря на то, что основная доля аптек в Украине все еще относится к традиционным, аптечные супермаркеты вытесняют их с рынка. При этом важно то, что во всех точках продаж сети TAS без исключения мы предлагаем единый стандарт обслуживания и качества представленных товаров, удобное расположение аптек, централизованную систему закупок, маркетинга и мерчандайзинга».

Увеличение количества аптек произойдет за счет открытия собственных фарммаркетов. Кроме того, в декабре 2011 года ООО «ТАС-Фарма» объявила о намерении приобрести сеть из 10-15 аптек. Основными требованиями являются наличие капитального строения, достаточная площадь для размещения широкого ассортимента товаров и высокая интенсивность трафика в районе размещения аптек.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!