ArKadia.com: Недвижимость на Кипре.

2 березня, 2012
Если Вам уже представился шанс отдыхать на Кипре, несомненно, Вы влюбились в эту страну. Если нет, то у вас есть предостаточно причин, чтобы рассматривать Кипр как идеальное место для инвестиций.

Прежде всего, это изумительно красивое место для жизни. Невероятно богатая история оставила много древних памятников. Комфортный климат Кипра безупречно подходит для хорошего отдыха (почти 340 солнечных дней в году). Великолепные пляжи и огромное количество живописных городов будут постоянно подогревать Ваш интерес к этому острову. К тому же на Кипре низкий уровень преступности, самая низкая стоимость жизни в Европе, развитая инфраструктура и телекоммуникации, отличное авиасообщение с Россией (Москва: 3 часа).

Сейчас, несмотря на экономический кризис, покупка недвижимости на Кипре будет весьма выгодной сделкой. После резкого падения продаж в 2009 году (-44%) в 2011 году рынок недвижимости реабилитировался. В январе 2012 года продажи на внутреннем рынке выросли на 97 % по сравнению с январем прошлого года. Эту тенденцию эксперты связывают с введением налоговых льгот в конце 2011 года. Покупатели, приобретающие дома или квартиры, которые облагаются НДС (15%), были освобождены от сбора на передачу титула собственности. Для необлагаемой НДС недвижимости этот сбор был снижен на 50%.

Покупая недвижимость на Кипре, Вы будете наиболее защищены относительно сделок с недвижимостью и при получении права собственности, чем в любой другой европейской стране. На острове проживает огромное количество россиян, которым покупка недвижимости дает возможность получить разрешение на длительное, а впоследствии — и на постоянное проживание, а в дальнейшем — претендовать на получение кипрского гражданства.

Среди российских инвесторов самая популярная недвижимость на Кипре – это виллы на берегу Средиземного моря. Наиболее востребованными регионами являются города Ларнака и Лимассол, а также пользуются спросом Пафос, Полис и Никосия.

Итак, для покупки недвижимости на Кипре Вам нужно немного времени для поиска подходящего объявления на сайте www.ArKadia.com, на котором Вы найдете огромный каталог жилой и коммерческой недвижимости на продажу и в аренду. Когда Вы успешно выберете квартиру или дом на Кипре, у Вас будет возможность отправить сообщение владельцу прямо с сайта, при просмотре объявления. Но не забудьте, чтобы купить недвижимость на Кипре одного желания недостаточно! Вам еще потребуется загранпаспорт и необходимые денежные средства!
ArKadia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!