«Т.Л.АВТО» стала дистрибьютором Infinity в Украине

19 березня, 2012
Компания «Т.Л.Авто» стала эксклюзивным дистрибьютором популярного бренда шин Infinity в Украине. С марта 2012 года шины Infinity будут доступны как для дилеров «Т.Л. Авто» так и для розничных покупателей в сети автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ».

Infinity является частным брендом компании Аl Dobowi Group, которая сегодня стала ведущим игроком шинной индустрии. Группа Al Dobowi была основана в 1976 году и имеет производственные базы в Африке, Европе и на Ближнем Востоке.

Шины бренда Infinity выпускаются уже 25 лет и представлены в 45 странах мира. За это время бренд Infinity успел зарекомендовать себя как недорогой бренд с отличными техническими характеристиками и износоустойчивостью. Производители инвестировали немало средств в технологию и разработку пресс-форм для производства шин. Сочетание инновационных технологий, улучшенного состава резины и современного, направленного рисунка протектора позволяет водителям уверенно чувствовать себя на дороге. Сегодня шины Infinity популярны во всем мире. По соотношению «цена-качество» этим шинам на рынке нет конкурентов.

«Мы рады представлять на рынке Украины бренд Infinity, который уже завоевал большую популярность у европейцев. Теперь у многих автовладельцев станет меньше головной боли при выборе доступных и качественных шин для любого времени года и транспорта. Мы уверены, что шины Infinity будут востребованы в Украине, особенно актуальным бренд станет для владельцев недорогих авто и в коммерческом секторе», — сообщил Алексей Немножко, начальник отдела легковых шин компании «Т.Л.Авто».

Среди линейки шин Infinity – легковые радиальные шины, шины для коммерческих автомобилей, 4x4 SUV, радиальные OTR, радиальные грузовые, грузовые/для автобусов, промышленные и шины для карьеров.

Модельный ряд шин Infinity представлен во всех региональных подразделениях компании «Т.Л.Авто» и в розничной сети автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ».
Справка о компании:
«Т.Л. АВТО» — одна из ведущих компаний рынка оптовых продаж автозапчастей и комплектующих.
Основным направлением деятельности компании являются оптовые продажи шин и дисков, аккумуляторов, масел, запасных частей, автомобильных аксессуаров и расходных материалов.
По состоянию на 2012 год компания насчитывает 37 филиалов в областных центрах и крупных городах Украины.
Общий штат сотрудников составляет 330 чел.
«Т.Л. АВТО» — единственная украинская компания, которая входит в Европейский Закупочный Союз ATR International AG.
«Т.Л. АВТО» является эксклюзивным и/или официальным представителем ряда торговых марок, среди которых:
Аккумуляторы: ТМ Westa, Исток, Fiamm
Шинны: Insa Turbo, Hankook, Michelin, BF Goodrich, Tigar, Infinity
Масло: Wolf, Champion, Castrol, Lukoil
Диски: Wolf, Verde, Malata и др.
Автозапчасти: Bosch, WIX Filtron, Osram, Philips, TRW, Monroe, др.
"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!