FIAMM возвращается в Т. Л. Авто

9 квітня, 2012
В марте 2012 года ассортиментный ряд компании «Т.Л. Авто» пополнился аккумуляторными батареями крупнейшего производителя в мире — итальянской промышленно-торговой группы FIAMM.
FIAMM занимает лидирующее место на мировом рынке аккумуляторов и производит необслуживаемые и мало обслуживаемые герметичные аккумуляторы, а также аккумуляторы с технологией – AGM (Adsorber Glass Mat). Основными характеристиками автомобильных батарей FIAMM являются – надежный пуск двигателя при низких температурах, высокие пусковые токи, долгий срок службы, высокая устойчивость к циклическим нагрузкам и минимальная потеря воды в течение всего срока эксплуатации. А также длительный срок складского хранения без потери характеристик заявленных заводом изготовителем.
«Бренд FIAMM означает надежность, качество и современность. Мы рады снова предложить клиентам «Т.Л. Авто» продукцию этой известной марки» — отметил Андрей Притыченко, руководитель отдела аккумуляторных батарей компании «Т.Л. Авто».
В «Т.Л. Авто» представлены аккумуляторы FIAMM серий EcoForce, Titanium Plus, Titanium и Diamond в полном ассортименте. Вся линейка аккумуляторов FIAMM производится с использованием свинцово-кальциевой технологии, благодаря которой потребление воды сведено к минимуму, а уровень зарядки остается высоким на протяжении долгого времени. Соответствуя современным тенденциям по уменьшению выбросов СО2, компания FIAMM выпустила аккумуляторы с инновационной технологией AGM (Adsorber Glass Mat) серии EcoForce, специально для автомобилей премиум-класса, автомобилей с микро гибридными устройствами и функцией Старт/Стоп.
Подробности на сайте www.tlauto.com.ua

Справка о компании:

«Т.Л. АВТО» — одна из ведущих компаний рынка оптовых продаж автозапчастей и комплектующих.
Основным направлением деятельности компании являются оптовые продажи шин и дисков, аккумуляторов, масел, запасных частей, автомобильных аксессуаров и расходных материалов. По состоянию на 2012 год компания насчитывает 38 филиалов в областных центрах и крупных городах Украины. Общий штат сотрудников составляет 340 чел.
«Т.Л. АВТО» является эксклюзивным и/или официальным представителем ряда торговых марок, среди которых:
Аккумуляторы: ТМ Bosch, Westa, Исток, Fiamm.
Шинны: Insa Turbo, Hankook, Michelin, BF Goodrich, Tigar, Infinity
Масло: Wolf, Champion, Castrol, Lukoil
Диски: Wolf, Verde, Malata и др.
Автозапчасти: Bosch, WIX Filtron, Osram, Philips, TRW, Monroe, др.
"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!