1,5 млрд гривен оплачено населением за коммунальные услуги через отделения НАДРА БАНКА

17 квітня, 2012
На протяжении первого квартала 2012 года в НАДРА БАНКЕ сохранилась устойчивая тенденция увеличения объемов принимаемых от населения платежей за коммунальные услуги. Так, за данный период через кассы НАДРА БАНКА население оплатило коммунальных платежей в размере 1,5 млрд грн, что на 63% больше чем за аналогичный период 2011 года. Только в марте было принято коммунальных платежей на сумму свыше 552 млн грн. Наибольший объем платежей был принят в Киевской, Днепропетровской областях и АР Крым.
Напомним, что в НАДРА БАНКЕ действуют выгодные условия оплаты коммунальных платежей, а также за обучение, за услуги детского сада, музыкальной школы и др. Например, для пенсионеров действует 50%-ная скидка на комиссию банка за оплату коммунальных услуг.

Справка
Свою деятельность Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» начало 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» – участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть НАДРА БАНКА занимает 5-е место в Украине и насчитывает 535 отделений, 1 083 банкоматов в 290 населенных пунктах, где проживает 53% населения страны.
www.nadra.com.ua
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!