Компания «Хенкель» представила новую линейку продуктов на выставке «Аква-Терм»

22 травня, 2012
На своем стенде компания «Хенкель» впервые представила украинским потребителям новую линейку анаэробных клеев с «белыми» паспортами безопасности. Это означает, что в соответствии с жесткими требованиями EC № 1907/2006 ISO 11014-1 у этих продуктов отсутствует маркировка с любыми символами опасности и риска, соответственно они не содержат никаких опасных для здоровья раздражающих компонентов, а также канцерогенных, мутагенных и репродуктивных токсинов.

«Нам очень приятно представить в Украине не только выдающуюся эффективность Loctite, которую пользователи во всем мире хорошо знают и которой доверяют, но и безопасные в использовании продукты, которые удовлетворяют даже самым строгим требованиям безопасности здоровья, — говорит Георгий Россихин, директор бизнес-подразделения «Клеевые технологии» компании «Хенкель Украина». — Безусловно, при разработке новых продуктов решающим аспектом являлось устранение из их состава опасных ингредиентов без ущерба для производительности, и нам это полностью удалось. На сегодняшний день компания «Хенкель» с гордостью предлагает украинским потребителям самый широкий выбор инновационных и безопасных для здоровья решений».

На выставке компания представила как уже известные и хорошо зарекомендовавшие себя продукты Loctite для герметизации трубных резьб, такие, как Loctite 55, Loctite 577 и др., так и новые инновационные продукты и разработки концерна «Хенкель». На выставке работали опытные сотрудники компании, которые отвечали на все вопросы посетителей по применению продукции компании в разных сферах.



Компания «Хенкель» представляет на мировом рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях: «Моющие и чистящие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеевые технологии». Основанная в 1876 году, компания «Хенкель» занимает лидирующие позиции в мире, как в потребительском, так и в промышленном секторе благодаря таким известным брендам как Persil, Schwarzkopf и Loctite. В компании «Хенкель» работает болем 47 000 сотрудников. В 2011 году компания зафиксировала продажи на уровне 15,605 млрд. евро и скорректированную операционную прибыль 2,029 млрд. евро. Привилегированные акции компании внесены в список немецкого фондового индекса DAX, компания также входит в число ведущих мировых компаний Fortune Global 500.

В Украине компания «Хенкель» представлена двумя юридическими единицами — «Хенкель Украина» и «Хенкель Баутехник (Украина)». Наиболее широко известны такие бренды компании: моющие и чистящие средства — Persil, Pur, Bref, Silan, Perwoll, Rex, Losk; косметика и средства личной гигиены — Fa, Taft, Sсhauma, GlissКur, Palette, Brillance; строительные смеси, бытовые и обойные клеи — Ceresit, Thomsit, Момент, Metylan, Pritt, Makroflex; Teroson, Liofol, Dorus, Technomelt, Optal, Loctite.
The PBN Company, Представительство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!