«Универсальная» возглавила рейтинг КАСКО от портала «Простобанк Консалтинг»

31 травня, 2012
Условия страхования КАСКО признаны лучшими среди ТОП25-лидеров страхового рынка Украины, согласно исследованию компании «Простобанк Консалтинг»

При составлении рейтинга для расчетов было взято 10 марок автомобилей: Chevrolet Aveo, Daewoo Lanos, Hyundai Accent, Hyundai Santa Fe, Nissan Qashqai, Renault Logan, Skoda Octavia A5, Toyota Camry, Volkswagen Passat, ВАЗ 2115. Независимо от вариантов франшизы, тарифы «Универсальной» возглавили рейтинг для восьми марок из перечисленных, а для ВАЗ и Hyundai Santa Fe условия страхования КАСКО от компании заняли вторую позицию в рейтинге.

В исследовании компании «Простобанк Консалтинг» приняли участие 25 страховых компаний – лидеров по объему страховых выплат по итогам 2011 г. Рейтинг сформирован исходя из наиболее важных для клиента критериев: уровня стоимости КАСКО, размера франшизы при повреждении и угоне, суммы возмещения без справки ГАИ, порядка определения размера страхового возмещения и других параметров.

Напомним, что в прошлом году тарифы «Универсальной» были признаны наиболее выгодным для трех максимально распространенных среди населения марок автомобилей: Chevrolet, Daewoo и ВАЗ.

Справка
Prostobank.ua — финансовый портал, основной целью которого является предоставление максимально объективной и доступной информации для частных лиц. На сайте размещены результаты маркетинговых исследований компании «Простобанк Консалтинг» в сфере финансовых услуг, в том числе, актуальные рейтинги банковских услуг, рейтинги КАСКО и рейтинги инвестиционных фондов.
ПАО «Страховая компания «Универсальная» по ключевым показателям входит в первую десятку компаний страхового рынка Украины. Компания предлагает услуги в 42 видах страхования, региональная сеть насчитывает более 300 точек продаж по всей территории Украины.
СК "Универсальная", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!