Технологии безопасного отдыха от компании "С-инжиниринг"

18 червня, 2012
Начало лета – самое приятное и ответственное время года. Ведь именно сейчас принимаются стратегически важные решения в жизни каждого человек, а именно: где, с кем и как долго провести свой летний отпуск.
К примеру, можно посетить новый гостиничный комплекс Резиденция «Крымский бриз».

Компания «С-инжиниринг» уже длительное время работает над созданием объектов рекреации на побережье Крыма в пгт. Парковое.
Ранее для гостиничного комплекса Резиденция «Крымский бриз» специалисты компании реализовывали ряд комплексных проектов (гостиницы «Надя», «Кораллы» и «Яночка»).

Очередной этап сотрудничества – комплекс административно-технических зданий и рецепция Резиденции.
В рамках проекта специалисты компании осуществили комплекс работ по созданию автоматизированной системы пожарной сигнализации на базе оборудования Siemens.

К началу летнего сезона готовится также и летняя гостиница Резиденции – «Верочка».
Для более эффективного использования водных ресурсов здесь внедрена система диспетчеризации насосной станции питьевой воды. Также была реализована диспетчеризация комплекса пожарных насосов гостиницы с интеграцией в существующую SCADA-систему, разработанную специалистами компании ранее.

Внедрение новых технологий позволит более рационально использовать ресурсы гостиничного комплекса и сведет влияние человеческого фактора к минимуму, что в итоге обеспечит дополнительную безопасность и комфорт для отдыхающих.
С-инжиниринг (S-engineering), ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!