Филиал АСК «ИНГО Украина» в Одессе выплатил более 195 тыс. гривен за затопленный Porsche Cayenne S

4 липня, 2012

Филиал АСК «ИНГО Украина» в Одессе произвел выплату страхового возмещения по договору автокаско в сумме 195 700 гривен за поврежденный автомобиль PorscheCayenneS.

Страховое событие произошло в Одессе. Транспортное средство было затоплено в результате сильного ливня, который продолжался несколько часов.

Выплата произведена на расчетный счет СТО для проведения ремонтных работ.

«Безусловно, легче предотвратить, чем устранять последствия затопления автомобиля, — говорит Андрей Пастушенко, начальник отдела рассмотрения страховых дел АСК «ИНГО Украина». — Чтобы избежать затопления транспортного средства, старайтесь выбрать оптимальное место для парковки, особенно если оставляете автомобиль на длительный срок, на ночь или дольше. Избегайте парковочные места, расположенные в низинах и вблизи сточных люков. Если же сильный ливень застал вас в дороге, лучше остановиться в безопасном месте и дождаться окончания ливня. Помните, самое неприятное, что может произойти при затоплении автомобиля — гидроудар (попадание воды через воздухозаборник в камеру сгорания двигателя), который не признается страховым событием».

«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!