Спутниковое оборудование для вашего дома.

24 жовтня, 2008

Интернет-магазины буквально заваливают потенциального покупателя своими предложениями. Купите это, купите дешево, купите бесплатно… С появлением и распространением спутниковой связи Интернет-магазины стали предлагать спутниковое оборудование.

В данной статье мы проведем краткий обзор спутникового оборудования для спутникового Интернета и спутникового телевидения. Основными компонентами спутникового оборудования является, конвертор, спутниковый ресивер или DVB карта и кабель.

Если вы пытаетесь настроить спутниковый Интернет, то Вам потребуется стандартный набор спутникового оборудования. Это спутниковая антенна диаметром 0,9 м, кронштейн, конвертор Ku-диапазона, и кабель. Это оборудование позволит использовать не только спутниковый Интернет, но и смотреть спутниковое телевидение.

Для просмотра спутникового телевидения Триколор ТВ понадобится основной минимум: 60 см спутниковая антенна с кронштейном, конвертор Ku-диапазона и .

Чтобы настроить НТВ плюс, необходимо купить спутниковую антенну 60 см, кронштейн, конвертор лучше купить универсальный и спутниковый ресивер с модулем.Развитие спутникового оборудования дало много возможностей пользователям. Теперь с одной спутниковой тарелки можно смотреть спутниковый каналы с разных спутников. Здесь возможны различные вариации, но наиболее распространенные из них: Astra + Hot Bird или Sirius + Hot Bird или Astra + НТВ Плюс или Hot Bird + Astra + НТВ Плюс. Для спутниковой рыбалки комплект спутникового оборудования понадобится помощнее. Так, лучше купить спутниковую антенну диаметром как минимум 1,2 м, универсальный конвертор и спутниковый ресивер с эмулятором для кодированных каналов.Новейшее спутниковое оборудование помогает убрать все недостатки спутниковой связи. Слабую помехозащищенность можно устранить с помощью большого диаметра спутниковой антенны, конвертера с низким уровнем шума. Влияние атмосферы, или, проще говоря, погодных условий, можно устранить так же с помощью спутниковой тарелки и спутникового ресивера. Купить спутниковое оборудование сейчас можно везде. Цена спутникового оборудования может колебаться в разных пределах: от нескольких сотен рублей за один прибор до нескольких десятков тысяч рублей за один комплект. Одним из дешевых комплектов спутникового оборудования для спутникового телевидения является Триколор ТВ – около шести тысяч рублей.

nfyz12
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!