Вышла новая книга Игоря Тоневицкого "Путь танцующей души"

13 вересня, 2012

«Путь к успеху во всех сферах жизни более приятный, чем это принято считать в большинстве случаев. Все начинается в голове человека. Вначале успех рождается в мыслях, а затем реализуется в действиях, которые и приводят к достижению задуманного. То есть, во что человек поверит, то и получит» — именно так комментирует автор свое произведение. Конечно, звучит несколько банально, но это так.

«Путь танцующей души» — путь счастливого, реализованного, успешного во всех сферах жизни человека. Именно про такой путь, автор и рассказывает на страницах своей книги.

В книге, которая является практически жизнеописанием автора, главный герой решил поставить очень простой эксперимент – выяснить, почему же все-таки одни люди живут в достатке, а другие перебиваются «с копейки на копейку», почему одни люди здоровы, а другие не покидают больничных очередей, и, наконец, почему некоторые «находят себя», искренне наслаждаются своим любимым делом, а другие тратят всю свою жизнь на работу, которая никогда не приносила удовольствие.
И в ходе эксперимента главный герой через общение со своими «успешными» друзьями и знакомыми выявляет некоторые закономерности в успехе этих людей, хотя это могут быть совершенно разные люди с такими же разными сферами занятости и ритмом жизни. Применяя эти закономерности на практике в своей жизни, главный герой смог вывести свою жизнь на «более качественный уровень», приобщиться к людям успешным, реализовавшим себя в этой жизни.

Все, что описано на страницах данной книги, всегда интересовало, интересует и будет интересовать людей. Ибо здесь затронуты такие вечные темы, как: здоровье, личная жизнь, дружба, служебная карьера, финансовое благополучие и творческая реализация.

Характерной особенностью книги является то, что на ее страницах автор не дает никаких советов, рекомендаций и упражнений, а просто делится своим личным опытом и опытом своих знакомых. Таким образом, книга несет в себе просто определенную, но весьма полезную информацию. А уж применять данную информацию на практике или нет, каждый из читателей для себя решит сам.

К сказанному можно добавить еще то, что книга написана в легком, художественном, немного юмористическом стиле. Данный подход автор применил с одной целью – доставить читателям, как можно больше удовольствия и подарить им хорошее настроение.

Более подробная информация на сайте: www.panteleymon.com/books/books.html

Юлия Мошовец
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!