27 сентября 2012 года в Киеве прошел очередной бухгалтерский семинар с участием Компании «Динай»

28 вересня, 2012

Компания «Динай» 27.09.2012 года приняла участие в значимом бухгалтерском семинаре «Отчетность за IIIквартал месяцев», организатор еженедельник «Дебет-Кредит».

На семинаре обсуждались наиболее важные и актуальные темы, последние изменения в налоговом, социальном и трудовом законодательстве, а именно: налог c доходов физических лиц, единый социальный взнос, средняя зарплата и индексация зарплаты с учетом последних изменений Так же были освещены актуальные вопросы НДС, налога на прибыль и единого налога.

Специалисты бухгалтерской сферы с интересом подходили к стенду «Динай», просили провести презентации, задавали вопросы, просили помочь и разъяснить последние новации в работе наших справочно-правовых систем. Также наша компания провела розыгрыши правовых систем «Динай: Гроссбух», других ценных и полезных подарков.

Аудитория осталась очень довольной. И мы уверены, что контакты, полученные нами на этих семинарах, дадут нам и нашим потенциальным клиентам взаимную возможность плодотворно работать в своей области.

Компания "Динай", ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!