AVENCOM примет участие в казахстанской конференции Cisco Expo-2012

1 жовтня, 2012

Будучи партнером Cisco с 2005 года, на сегодняшний день AVENCOM обладает статусом Cisco Premier Certified Partner  по специализациям AdvancedRouting & Switching, AdvancedSecurity, ExpressUnifiedCommunicationsи авторизацией ATP — CiscoTelePresenceVideoExpress. В штате компании работают инженеры, имеющие богатый опыт в разработке, внедрении и сопровождении комплексных решений. Все они прошли сертификацию Cisco.

Только в 2011-2012 годах специалисты AVENCOM реализовали или ввели в стадию реализации более 10 интегрированных проектов, где применяются технологии и оборудование Cisco по направлениям унифицированных коммуникаций, коммутации и маршрутизации, беспроводных сетей, безопасности.

О компании AVENCOM

AVENCOM является системным интегратором в сфере телекоммуникаций и сопутствующей инфраструктуры для производственных объектов нефтегазовой и горнодобывающей промышленности. Компания образована в 1995 году, головной офис находится в Уральске. Имеет опыт и возможность реализации проектов «под ключ» в Казахстане и за рубежом.

AVENCOM имеет аккредитацию на соответствие стандартам ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001.

Сайт компании: www.avencom.kz

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!