Airlife на Международном туристическом салоне Украина 2012

9 жовтня, 2012

В этом году Тур-салон будет проходить с 11 по 13 октября в Международном выставочном центре и традиционно соберет под одной крышей всех основных деятелей туристической отрасли Украины.

Как и каждый год, стенд F-07 (Airlife) снова станет окном в мир продажи авиабилетов для всех заинтересованных этим вопросом. Кроме этого, активность Airlife не ограничится традиционной стендовой работой.

Ежедневно на стенде будут проводиться минимум два обучающих мини-семинара, в ходе которых Вы сможете познакомится с особенностями продаж авиабилетов и пользования онлайн-сервисами, а также с другими возможными источниками дополнительного заработка для туристических агентств.

В рамках выставки все желающие смогут лично пообщаться с директором агентства Airlife – Битюковой Еленой, подписать договора по всем возможным формам сотрудничества, получить совет директора авиаагентства, как сделать продажу авиабилетов одной из основных статей прибыли туристической компании.

В этом году Airlife приготовило посетителям стенда приятный подарок: розыгрыш наборов для путешественников и подарочных самолетиков.

Будем рады видеть всех на стенде и мини-семинарах!

СтендAirlife F-07, МВЦ, пр. Броварской, 15, 2-й павильон.

Зарегистрироваться

Источник: www.airlife.ua

Кондратская Анна Александровна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!