DEAC на Ялтинском заседании ИТ-директоров – о преимуществах европейских дата-центров

10 жовтня, 2012

7-10 октября в городе Ялта проходит ежегодное Ялтинское заседание ИТ-директоров, которое собирает руководителей ИТ-подразделений крупных компаний из Украины и России. Компания DEAC выступила в роли Золотого партнера мероприятия.  DEAC на мероприятии представлял директор представительства компании в России — Олег Наскидаев, который  выступил с докладом на тему: «Главные причины востребованности бизнесом распределенной сети дата-центров европейского оператора DEAC».

В рамках доклада эксперт DEAC рассказал об успешном опыте работы компании DEAC на украинском и российском рынках, и выделил главные причины выбора клиентами именно территории Евросоюза, как места для хранения данных. Также эксперт описал, как именно размещение данных в Европе способно увеличить конкурентоспособность компании-клиента, особенно если клиентпланирует развиваться на территории Евросоюза.  

Главные темы заседания —  перспективы развития рынка ИТ в Украине и России и новые решения, способные улучшить и модернизировать рабочие процессы в крупных компаниях.

Ялтинское заседание ИТ-директоров – уже второе по счету крупное мероприятие этой осени в Украине, в котором принимает участие DEAC.  Так, 27 сентября DEAC выступил на конференции «Вокруг ЦОД, вокруг IP» в Киеве. А уже 18 октября состоится конференция Datacentre Evolution, на которой компания DEAC также выступит Золотым партнером.

9октября 2012 г.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!