Депозит «Мультивалютный» - лидер продаж среди срочных вкладов АСТРА БАНК

16 жовтня, 2012

26 сентября 2012 года АСТРА БАНК запустил депозит «Мультивалютный», позволяющий при открытии вклада в национальной валюте переводить размещенные денежные средства в доллары США или евро.

Таким образом, вклад «Мультивалютный»  позволяет клиентам Банка не только сохранить сбережения несмотря на колебания курсов валют, но и получать прибыль за счет процентов по вкладу.

По состоянию на 16 октября 2012 года объем продаж данного депозита составляет 43% среди всех срочных депозитов  АСТРА БАНК.

«Данный депозит был разработан исходя из потребностей и ожиданий наших клиентов в рамках клиенториентированной стратегии развития АСТРА БАНК. И как показал объем продаж за этот период, он действительно пользуется спросом», — прокомментировал заместитель председателя Правления АСТРА БАНК Антон Погорелов. 

Депозит «Мультивалютный» может быть оформлен на срок от 3 до 12 месяцев.  Конвертация гривни в иностранную валюту  осуществляется по коммерческому курсу АСТРА БАНК, без комиссии, на основании  заявления клиента в любой момент на протяжении всего срока действия вклада.

Старенчук Светлана
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!