Из дома в центре Киева было эвакуировано 8 человек

18 жовтня, 2012

Все что нужно для пожарной безопасности коммерческих помещений, а так же жилых домов, предусматривают правила пожарной безопасности. Самое основное – это оборудовать помещения пожарными шкафами. Не составляет труда купить пожарные шкафы в любой специализирующейся на безопасности компании. Игнорирование простых правил может привести к печальным результатам.

В данном случае все обошлось без серьезных последствий. Так, поздно вечером 17 октября в Киеве произошел пожар в подвале магазина. Было эвакуировано 8 человек, в том числе и двое детей.

Пресс-служба МЧС сообщила, что в 22.03 на главное территориальное управление МЧС в Киеве поступило сообщение о пожаре на Крещатике, который произошел в повальном помещении магазина Пасаж. Уже на месте вызова было установлено, что в шестиэтажном жилом доме на первом этаже в подвальном помещении магазина произошел пожар на площади 20 кв. м, с последующим задымлением верхний этажей дома.

Во время ликвидации пожара с 4-го и 5-го этаже было эвакуировано 8 человек, из них двое — дети. В 23.35 пожар был ликвидован. На месте происшествия работало 11 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники. Результатом пожара стали закопченные стены и потолок помещения магазина на площад 300 кв. м, пострадал товар.

Украина Деловая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!