СК «НОВА»: 100%-ая защита автомобиля за половину стоимости полиса КАСКО

19 жовтня, 2012

Таким образом, клиент экономит 50% стоимости полиса, если в течение действия договора не произойдет страховой случай.

Если же страховое событие произошло, то для получения страхового возмещения автовладелец доплачивает вторую часть платежа.То есть страхователь сам решает,  заявлять о происшествии страховой компании или отремонтировать автомобиль за свой счет. Последнее выгодно, если ремонт автомобиля будет стоить меньше размера второй части страхового платежа; в ДТП виноват другой водитель, и он рассчитался за повреждения на месте или у него есть полис обязательного страхования от страховщика с хорошей репутацией.

Программа действует в рамках комплексного продукта КАСКО, который не так давно обновила СК «НОВА». Благодаря широкому перечню условий страхования клиенты могут включить в страховое покрытие дополнительные опции: «Страхование без учета износа», «Нулевая франшиза по стеклу», «Без справки от компетентных органов», «Ремонт на базе авторизованной СТО», др.

Кроме того, программа подразумевает отсутствие ограничений по месту и времени хранения застрахованного авто, поддержку страхового ассистанса по всей Украине.  Воспользоваться КАСКО 50/50 могут все водители, без ограничений по стажу вождения.

Наибольшей популярностью программа пользуется у опытных водителей.

СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!