«Небесна Криниця» пропагандирует здоровый образ жизни

20 жовтня, 2012

21 октября 2012 года в Киеве на территории национального комплекса «Экспоцентр Украины»(Глушкова, 1)пройдет заключительный этап корпоративных соревнований по триатлону среди сотрудников компании «Небесна Криниця». В этот день состоится забег на 10 километров. Два предыдущих этапа состязаний – велогонка на 40 километров и заплыв на 1,5 километра – пройдут в субботу, 20 октября.

Такие значительные расстояния и внушительные физические нагрузки не пугают сотрудников компании – наоборот, весь коллектив вдохновлен идеей соревнований и активно поддерживает своих коллег, которые непосредственно принимают участие в триатлоне. Чтобы поддержать коллег,  сотрудники компании «Небесна Криниця» придут на мероприятие  вместе с семьями, пропагандируя не только здоровый образ жизни, но и семейные ценности.

 «Эти состязания –  не только отличный шанс напомнить всем нашим сотрудникам о ценности здорового образа жизни, но и возможность прекрасно провести время на природе в кругу коллег и вместе с семьей!  Мы уверены, что этот уик-энд надолго запомнится нашим сотрудникам и их семьям – мы проведем его активно и весело, как и должно быть в дружном сплоченном коллективе», – уверена Валерия Зубкова, директор компании «Небесна Криниця».

Соревнования по триатлону – непервое корпоративное спортивное мероприятие, организованное компанией «Небесна Криниця»: в мае этого года уже проводились соревнования по мини-футболу. Спортивные мероприятия проходят на регулярной основе, ведь крепкое здоровье  сотрудников – огромная ценность для компании.

Стоит заметить, что соревнования по триатлону является частью программы компании «Небесна Криниця», в рамках которой она популяризирует  здоровый образ жизни среди украинцев. В начале октября этого года данная программа уже получила престижную награду AquaАwardsот Европейской Ассоциации производителей бутилированной воды WatercoolersEurope.

19 октября 2012 года

Справка о компании:

ООО "Небесна Криниця ЛТД"– ведущая национальная компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте "доставка воды домой". Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112м из уникального Сеноманского водоносного горизонта, который сформировался мендельскими ледниками около 0,5 млн. лет назад.

Технология очистки питьевой воды "Небесна Криниця" разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.

Производство компании — единственное в Украине, среди компаний, занимающихся очисткой, разливом и доставкой воды в 19л бутылях, сертифицировано по международным стандартам ISO 22000 и НАССР.

Компания "Небесна Криниця" является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Нартовская Татьяна, PR–менеджер

тел: 099 678-52-30, [email protected]

www.krinitsa.com.ua

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!