Компания Натаспорт заинтересована в сотрудничестве

22 жовтня, 2012

22.10.2012 г. Уважаемые клиенты, коллеги, авторы!
В преддверии мировых чемпионатов идет возрождение инфраструктуры массового спорта и спорта высоких достижений. Коммерческие спортивные объекты, наращивая свои прибыли, увеличивают сложность и комплексность оборудования и сооружений.

Необходимость оптимизировать бюджеты, вносить новые технические и технологические решения требует от строителей и проектировщиков спортивных сооружений нетривиального решения задач, всемерного обмена опытом. Отрасли нужна дискуссионная площадка, широко известная, открытая для любых конструктивных обсуждений и пользующаяся общим доверием. Наша компания Натаспорт — компания-подрядчик в области строительства и проектирования спортивных сооружений придерживается принципов открытых экспертных обсуждений.

/>

Мы будем рады видеть ваши материалы (статьи, экспертные мнения, комментарии и тематические обзоры практики) в электронном виде в форматах .doc, .docx, .rtf. Срок рассмотрения статей – 1 день. К рассмотрению принимают только не опубликованные ранее материалы.

Блог компании Натаспорт – это платформа открытого обсуждения, посвященная вопросам строительства, эксплуатации и управления спортивными сооружениями.

Наша миссия — помощь клиентам, спортивным комплексам, спортивным стадионам в консультировании управления спортивным сооружением, в поиске квалифицированных подрядчиков по строительству спортивных сооружений, в поиске потребителей компаниям, оказывающим услуги в области строительства и эксплуатации спортивных сооружений и реализующим свою продукцию (инвентарь, оборудование).

Мы приглашаем к сотрудничеству и обмену опытом:

спортивные комплексы, фитнес-клубы, команды, ДЮСШ, федерации, спортивные и общественные организации;
• производственные компании, выпускающие спортивные товары;
• проектные организации, специализирующиеся на строительстве спортивных сооружений;
• компании, торгующие спортивными товарами оптом;
• компании, предоставляющие услуги в области спорта (консалтинг, юридические, агентские, PR).
А также руководящий состав пансионатов, домов отдыха, спортивных направлений крупных компаний, имеющих спортивную инфраструктуру, инвестиционных компаний и венчурных фондов.

А также представителей законодательной и исполнительной власти;
• руководителей и ведущих специалистов Министерства спорта, туризма и молодежной политики, Олимпийского комитета, Министерства по делам молодежи и спорту;
• руководителей и ведущих специалистов спортивных комитетов регионов, городов, областей;
• администрации городов и областей.

Делитесь своими достижениями с другими участниками рынка! Заявляйте о себе! Ваше экспертное мнение очень важно! Ждем ваши материалы по адресу: [email protected]

Натаспорт, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!