«Иммошан-Украина» провела мастер-класс в рамках Mall Expo

2 листопада, 2012

Ключевой темой мастер-класса стали позиционирование и дифференциация торговых центров. Комментируя особенности управления торговыми центрами в Украине и Европе, Филип Бертере отметил, что торговый центр являетсяпродуктом, по отношению к которому применяют известную маркетинговую концепцию 4P: product, price, promotion, place. Так же как и любой продукт, торговый центр должен иметь свои: упаковку – архитектуру, наполнение – арендаторов, а также посетителей, промоушн  — акции, мероприятия, и месторасположение, которое является одним из ключевых факторов будущей жизнедеятельности ТЦ. Такой принцип продвижения применяется к строящемуся в Макеевке ТРЦ RosePark, который  располагает уникальным пулом арендаторов и предложит своим посетителям мультифункциональную развлекательную арену, так называемую «площадь жизни»..

Так сегодня командой «Иммошан Украина» ведется работа над созданием «пути клиента» в зависимости от целей посетителя и того, что он увидит по дороге к ней. Планируется внедрять интерактивные технологии. «Уже сейчас на территории торгового центра «Ашан Донской», на прилегающей территории к которому строится RosePark, установлены тач-скрины. При помощи таких панелей мы рассказываем о нашем проекте и изучаем предпочтения людей путем анкетирования. Таким образом, мы можем оперировать данными, собранными непосредственно у наших будущих клиентов», — рассказал Илья Сажин.

Также в рамках мастер-класса прошло практическое занятие, где все желающие могли заполнить план-схему будущего торгового центра компании «Иммошан Украина» пулом арендаторов по собственному видению,  а также обсудить вопросы развития коммерческой недвижимости в Украине.    

В этом месяце представители компании «Иммошан Украина» посетят  Международную выставку по недвижимости MAPIC, где запланированы презентации ТРЦ Rose Park, новых проектов в Киеве и Одессе, а также будут вестись переговоры с ведущими ритейлерами  для новых объектов.

Информационная справка:

Компания «Иммошан Украина»основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchanв Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3   торговые галерии Ашан: две в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской. На данный момент на прилегающей территории к ТЦ Ашан Донской ведется строительство ТРЦ RosePark. Общая площадь объекта составляет 48 тыс. кв.м., торговая площадь – 32 500 кв.м. ТРЦ RoseParkразместит на своей территории более 120 магазинов и большую развлекательную зону. Новый объект станет первым в Украине торгово-развлекательным центром, сертифицированным по системе «Зеленая сертификация». Инвестиции в строительство составляют более 30 миллионов евро. Сдача объекта запланирована на осень 2013 года.   Благодаря введению в эксплуатацию ТРЦ «RosePark» в регионе будет создано более 300 рабочих мест, усовершенствованы транспортная развязка и маршруты.

"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!