21 ноября 2012: презентация технологии ТендерПро в рамках XI международного промышленного форума Украины

9 листопада, 2012

Норма о введении на Украине электронных закупок по утвержденному Кабинетом министров перечню товаров вступает в силу 1 января 2013 г. Презентация познакомит аудиторию с возможностями  системы электронных закупок ТендерПро.

Цель презентации:  Познакомить с особенностями  и дать рекомендации по внедрению технологии электронных закупок на украинских предприятиях разных форм собственности.

Основным принципом действия площадки Tender.Proявляется независимость оператора системы, что повышает прозрачность проводимых  конкурсов и снижает риск злоупотреблений. Заявки, поданные через систему, фиксируются и не могут быть удалены или скрыты. Технология работы на площадке включает передачу организатору конкурса  сводного отчета — конкурентного листа. Конкурсные предложения попадают в него напрямую от поставщиков. Для оценки  потенциального контрагента, на сайте представлен рейтинг компаний,  статистика по победам в конкурсах. Для закупок, требующих конфиденциальности, проводятся закрытые конкурсы — доступ к ним имеют только приглашенные покупателем компании.

В ходе презентации  особое внимание будет уделено интеграция межкорпоративной электронной торговой площадки ТендерПро   с  корпоративными информационными системами. По каждому товару в системе автоматически составляется отчет, показывающий предложения по продаже и запросы по покупке.  

Предлагаем оценить преимущества работы в системе ТендерПро и подготовить свое предприятие к введению обязательных норм электронных закупок.

 Участие в презентации бесплатное.

Место проведения презентации:

г. Киев,  Международный выставочный центр,
Броварской пр.15, ст. м. «Левобережная»

(МВЦ, Павильон №3, вход 3▪А, Конференц-зал №13 )

Время презентации:21 ноября 2012 года с 11.00 до 13.00.

Контакты организатора: Юрий Соколов,

тел/факс — (044) 586-4109,

E-mail: [email protected]

conf.tender.pro/events/prez201112

 Справка о компании:


Компания "ТендерПро" является лидером в области  технологических решений  организации электронных систем  закупок.

Экономические кризисы последних лет сформировали потребность  в современных инструментах ведения бизнеса. Грамотные руководители понимают необходимость автоматизировать процессы. Перевод закупочной деятельности на электронные торговые площадки позволяет сделать процесс прозрачным, быстрым и эффективным. Компания «ТендерПро» предлагает готовые решения и отточенные процедуры ведения торгово-закупочной деятельности.

Ольга Горчицына
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!