НАСК «Оранта» подвела итоги акции «В отпуск – с «Орантой»

15 листопада, 2012

По итогам акции «В отпуск – с «Орантой» коллективам Херсонской, Полтавской, Одесской, Черновицкой, Черниговской областных дирекций НАСК «Оранта» объявлена ​​благодарность — за надлежащую организацию работы по развитию добровольного личного страхования в регионах Украины.

Лучшие продавцы упомянутых дирекций, которые добились высоких показателей поступления страховых платежей, получат также материальное поощрение.

Напомним, традиционную акцию «В отпуск – с «Орантой» компания проводит с 1 июня по 30 сентября каждого года. По условиям акции клиентам НАСК «Оранта» предлагаются недорогие полисы страхования от несчастного случая и медицинского страхования на период пребывания в отпуске за пределами постоянного места жительства. Отправляясь в туристическую или экскурсионную поездку по Украине, на отдых и оздоровление или в тур выходного дня, турист сталкивается с целым рядом проблем (высокая или низкая температура воздуха, влажность и подвижность воздушных масс, осадки, перепады давления, недостаточность кислорода и т.д.), которые при стечении обстоятельств могут привести к негативным последствиям для его здоровья, испортить настроение и впечатление от поездки. С полисом «В отпуск – с «Орантой» его владелец в случае наступления страхового случая получает квалифицированную помощь, защищающую его от непредвиденных расходов.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!