В Киеве открылась юридическая фирма, специализирующаяся на семейной юриспруденции

20 листопада, 2012

В начале ноября в Киеве состоялось официальное открытие юридической фирмы «Pravo&Peremoga».

Компания стартовала с уже наработанными клиентами, 12 из которых – на абонентном обслуживании по принципу «семейный юрист». Новый игрок рынка юридических услуг нацелен до конца финансового года увеличить свой клиентский портфель вдвое, и стать значимым участником рынка. 

«Pravo&Peremoga» предоставляет все виды юридических и нотариальных услуг. В то же время компания специализируется на «семейной» юриспруденции и обслуживании украинского частного бизнеса.

Сейчас команда «Pravo&Peremoga» состоит из 10 специалистов. Возглавляет компанию Людмила Каменчук, практикующий юрист с 30-летним стажем и более 1020 выигранных дел.

По словам г-жи Каменчук, основание собственной фирмы – не просто логическое продолжение профессиональной деятельности, но и желание быть полезным окружающим. «Социальная роль «Pravo&Peremoga» – помогать людям, консультировать, объяснять, к примеру, кто такой «семейный юрист», какова его эффективность. Мы хотим показать украинцам, что любые спорно-правовые вопросы с чиновниками, различными службами, учреждениями и т.д. проще и «дешевле» решать с помощью профессионалов», — подводит итог Людмила Каменчук. 

Справка о компании

Юридическая фирма «Pravo&Peremoga» основана 1 ноября 2012 года. Предоставляет все виды юридических и нотариальных услуг для физических и юридических лиц.  Основная специализация фирмы – сопровождение украинского бизнеса, «семейная» юриспруденция.

Директор и главный юрист – Людмила Каменчук, практик с 1984 года. В штате компании – 10 человек.

Pravo&Peremoga, OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!