Apple будет продавать на eBay бывшие в употреблении гаджеты?

27 листопада, 2012

Интернет-аукцион eBay.com является крупнейшим в мире, на этом аукционе появился магазин, который продает подержанные планшеты, компьютеры, плееры и смартфоны Apple. Именно Apple, скорее всего и является владельцем этого магазина, как считают некоторые аналитики.

Хотя Apple не упоминается в названии магазина Refurbished Outlet, а информация о владельцах магазина скрытая, ряд других признаков все же указывают, хоть и косвенно на то, что компания причастна к его открытию.

Так в частности, в этом магазине продают устройства с годичной гарантией, в новой упаковке и с новым комплектом инструкций и кабелей, а старые планшеты iPad и плееры iPod продаются с новыми батареями. Также в магазине можно купить различные акссесуары для техники Apple, такие как: зарядные кабели, защитные пленки, чехлы для iPhone 5, чехлы для iPad и многое другое.

Кроме того, все устройства предлагаемые в магазине, идут с предустановленными самыми новыми версиями программного обеспечения, а качество электроники контролируют специалисты Apple, как указано на сайте.

Стоит так же заметить, что цены в магазине техники Apple на аукционе eBay, идентичны ценам в разделе подержанных товаров в собственном интернет-магазине компании.

Украина Деловая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!