Мини-маркет Green Hills Deli открыл двери для жителей коттеджного городка Green Hills!

28 листопада, 2012

17 ноября 2012 г. состоялось открытие эксклюзивного мини-маркетана территории американского поселка GreenHills. GreenHillsDeli– единственный магазин такого класса в коттеджном городке. Его первыми покупателями стали жители, которые присутствовали на торжественном разрезании красной ленты перед дверями GreenHillsDeli. Церемонию провели директор DragonAssetManagementВладимир Тимочкои Светлана Коновалова, владелица магазина.

По словам Светланы Коноваловой, GreenHillsDeliпризван не только предоставить преимущества магазина у дома жителям поселка, но и сыграть важную роль в создании для них атмосферы комфорта. Теперь семьи, которые уже заселились в GreenHills, смогут покупать свежие продукты самого высокого качества рядом с домом, ассортимент которых будет постоянно реагировать на отзывы и пожелания жителей. Кроме того, в GreenHillsDeliможно будет выпить чашечку ароматного свежезаваренного кофе и почитать новости или почту – в магазине есть Wi-Fi- или взять кофе с собой в автомобиль по дороге на работу.

После открытия GreenHillsDeliгостей ждали изысканные угощения в одном из  шоу-домов поселка, где жители могли поделиться друг с другом впечатлениями о жизни в GreenHills, пока дети играли с воспитателями в комнате отдыха.

Напомним, что городок GreenHillsрасположен всего в 10 км от Киева. Сейчас в коттеджном поселке продано 45 домов, в 20 из которых уже заселились семьи. В апреле 2011 года на территории городка открылась детская комната. В GreenHillsтакже круглосуточно работает профессиональная обслуживающая компания, а в апреле 2012 г. начал свою работу частный семейный доктор в Центре Здоровья Американского Медицинского Центра (АМЦ).

Владимир Тимочкоотметил: «Открытие мини-маркета- это важный шаг на пути развития инфраструктуры GreenHills. Мы надеемся, что он станет одним из элементов социальной жизни городка и укрепит культуру американского neighborhood, которой так прониклись наши жители. GreenHillsDeliдополнил список наших реализованных намерений, которые мы как девелопер городка заявляли при открытии GreenHillsеще в 2009г.»

GreenHills– это загородный поселок в американском стиле, который сочетает уникальные комфортные бытовые условия с абсолютной безопасностью. В городке функционируют современные централизованные инженерные системы, включая системы водоснабжения, канализации Biotal, скоростной интернет и цифровое телевидение.  Круглосуточно  работает профессиональная обслуживающая компания, открыты детская комната и филиал Американского Медицинского Центра (www.amcenters.com). Также, в ноябре открылся магазин GreenHillsDeli, позволяющий покупать свежие продукты, не выезжая за пределы городка. GreenHills– это чистый воздух, прекрасная природа, уникальная инфраструктура, удобные дома и безопасность Вашей семьи – настоящий американский стиль жизни!

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!