«ЭКО-маркет» вручит призы победителям конкурса среди журналистов «Из жизни Супермаркетов»

3 грудня, 2012

4 декабря 2012 года в свободном пространстве «Циферблат» состоится пресс-ланч по итогам конкурса среди журналистов «Из жизни Супермаркетов». Организатором данного конкурса на лучший статейный материал по тематике «продуктовый ритейл: как работают современные супермаркеты» выступила Сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет».

В конкурсе приняло участие 57 работ от 21 автора. Участниками конкурса, в частности, стали журналисты таких СМИ как «Сегодня», «Фокус», «Комментарии», «Обозреватель», AllRetail, «Мир продуктов» и многих других.

Журналисты имели возможность присылать свои конкурсные работы в период с 15 февраля по 15 сентября 2012 года. На конкурс принимались редакционные материалы, опубликованные в 2012 году в деловых, общественно-популярных, региональных, специализированных печатных и интернет-изданиях.

Жюри конкурса «Из жизни Супермаркетов» оценивало работы участников  по следующим критериям: освещение автором актуальных вопросов украинского ритейла, развенчание распространенных мифов о работе торговых сетей и проведение исследований на этом рынке, содействие повышения уровня осведомленности потребителя о работе супермаркетов и т.д.

Также стоит отметить, что целью проведения конкурса «Из жизни Супермаркетов» является содействие более глубокому и активному освещению актуальных тем в области розничного (в основном, продуктового) ритейла в украинских СМИ и донесение объективной информации о работе супермаркетов до конечного потребителя.

В ходе пресс-ланча состоится:

  • Объявление итогов и награждение победителей конкурса «Из жизни Супермаркетов» на лучшую статью по тематике «ритейл».
  • Общение  в дружеской неформальной атмосфере

Победители конкурса получат дипломы и ценные призы – планшетные компьютеры Apple IPad в каждой из следующих номинаций:

  • Лучшая статья потребительской тематики
  • Лучшая статья деловой направленности
  • Лучшая специализированная статья

Контакты для аккредитации на мероприятие:   тел./факс: (044) 200-25-03 или e-mail: [email protected]Контакты: Богдан Горобчук, Лидия Колотова.

Аккредитация на пресс-ланч обязательна, количество мест ограничено.

Справка:

Сеть супермаркетов«ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 94 супермаркета в 33 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет — экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

 пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]

www.eko.com.ua

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!