АО «СБЕРБАНК РОССИИ» назван лучшим работодателем банковского рынка

4 грудня, 2012

 По словам Аллы Татариной, Начальника Управления по работе с персоналом, лидерство Сбербанка России в данной номинации объясняется динамичным развитием Банка, в том числе и развитием региональной сети. «Кроме того, Банк является лидером в группе по внедрению инновационных и технологических решений. А также мы уделяем повышенное внимание формированию корпоративной культуры и качеству внутренних коммуникаций», - добавила А. Татарина.

Как отмечает издание, в разрезе банков были проанализированы открытые вакансии за последний год, инициативы финучреждений по работе с персоналом, а также лидеры по имиджу среди соискателей.

 Для оценки банков по всем 20 номинациям в течение двух месяцев на сайте Investgazeta.ua и портале delo.ua проводилось голосование. Также был проведен опрос крупнейших предпринимателей страны, экспертов финансового рынка и клиентов финучреждений. Всего было получено более пяты тысяч мнений по 175 банкам Украины. Основное отличие «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012» от других рейтингов и исследований состоит в том, что наибольший вес в определении победителей имеют непосредственно клиенты банков.

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!