Автоматизация работы торгового предприятия с 1С Маркет

7 грудня, 2012

В настоящее время многие компании, чья сфера деятельности лежит в торговле, предпочитают автоматизировать свою деятельность путем внедрения специального ПО. Например, 1с управление торговлей 7.7 предназначенная для автоматизации различного учета на предприятии, позволяет производить множество рутинных операций в автоматическом режиме и значительно повысить скорость и эффективность деятельности компании.

  Приобрести программу 1с управление торговлей 7.7 или более современную версию Управление торговлей 8 1с базовая версия вы сможете на 1С Маркет.

Наш портал по подбору решений включает широкий список разнообразных программ 1С для автоматизации работы разных предприятий. У нас вы найдете до 3000 различных лицензионных программ, высокое качество и функциональность которых позволят вам значительно ускорить множество процессов вашей компании.

Если вы никогда не использовали специализированное программное обеспечение, и не знаете, что подойдет вам лучше всего, наши консультанты помогут вам подобрать необходимое решение, удовлетворяющее все требования конкретной организации, а также умещающееся в бюджет вашей компании.

Для того чтобы оценить качество лицензионных программ на портале 1С Маркет, вы сможете приобрести более раннюю версию программы, работающей на платформе Предприятие 7 – 1с управление торговлей 7по более доступной цене, или Управление торговлей 8 1с базовая версия, а затем обновить её до более современной и функциональной программы с полным переносом базы данных.

Возможности программы для управления торговлей.

С помощью программы 1С: Управление торговлей 7.7 компания приобретает современный инструмент для ведения учета, оформления документов и анализа финансовых движений.

С помощью данного решения вы сможете автоматизировать учет:

---товаров, размещенных на складе;

---денежных средств компании;

---взаиморасчетов с поставщиками и агентами;

---товаров, переданных на реализацию;

---импортных товаров и многого другого.

С помощью программы гораздо быстрее и точнее происходят расчеты задолженностей и кредитов, учет оплаты товаров, возврата, создание книг продаж и покупок. Кроме того, в одной информационной базе можно вести, как управленческий, так и финансовый учет, а также разное количество юридических лиц, и быстро получать данные об их финансовом состоянии. Существует возможность распределять права для пользования программой, работать с различным торговым оборудованием, включая кассы, принтеры штрих-кода и т.д.

Программа допускает возможность настройки под определенное предприятие и обмен информацией с другими программами 1С.

Кроме того, вы всегда сможете получить расширенные возможности, установив программу Управление торговлей 1с базовая версия, на платформе Предприятие 8.

Почему стоит приобрести программу в 1С Маркет.

Наш портал по подбору решений доступен всегда – мы работаем без перерывов и выходных, а также из любой точки мира, где есть доступ в Интернет. На нашем сайте вы сможете выбрать программу из удобного каталога, где все представленное программное обеспечение распределено по категориям. Если ваши знания в области программного обеспечения не слишком велики, наши консультанты помогут вам с подбором решения, оптимального для вашей компании, как по стоимости, так и по возможностям.

Однако купить программу, не означает эффективно использовать все её функции. Для того чтобы максимально полно использовать все возможности современного ПО, необходимо обучить сотрудников. Наша компания готова оказать помощь в данной сфере, объяснить вашим сотрудникам, как использовать программу, а также ответить на все возникающие вопросы в любое время суток.

Приобретая программу в 1С Маркет, вы обеспечиваете своей компании быстрое внедрение и автоматизацию, а сотрудникам – мощный и удобный инструмент для качественной работы.

Источник:

Портал «1С Маркет» — www.1cmarket.ru/1c_Upravlenie_torgovley_bazovaya/

Тел: +7 (495) 983-59-32

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!